12.06.2014

Состоялась защита дипломов студентов 5 курса тамильской группы

9 июня 2014 г. в РГГУ (Институт восточных культур и античности) состоялась успешная защита дипломов студентов 5 курса тамильской группы:

Анастасия Журавкова – «Проблемы индийского просветительства и их отражение в литературе (на примере романа Раджам Аияра «История Камаламбаль»)».
Научный руководитель А.М. Дубянский.

Светлана Корюкова – «Древнее сказание о Шакунтале и особенности его интерпретации в тамильской драме 19в.».
Научный руководитель А, М. Дубянский.

Лукерья Соловьева – «Истории о Тенали Рамане: образ шута в южноиндийской фольклорной традиции».
Научный руководитель Н.В. Гордийчук.

Павел Туманов – «Тамильская антология Падиттруппатту»: проблемы перевода и интерпретации».
Научный руководитель Н.В. Гордийчук.

Дмитрий Холодников – «Учение сиддхов в тамильской средневековой поэме «Сиддх-заклинатель змеи».
Научный руководитель А.М. Дубянский.