17.11.2016

В Кремлевском дворце состоялся концерт тамильского певца С.П. Баласубраманиама

6 ноября в Государственном Кремлевском Дворце при поддержке Министерства культуры РФ и Культурного центра им. Джавахарлала Неру при Посольстве Индии был организован концерт С.П. Баласубраманиама.

Баласубраманиам

В творческом арсенале исполнителя – более 40 000 песен на 18 языках. С.П. Баласубраманиам, которого называют «золотым голосом Болливуда», приехал в Россию в рамках мирового турне, посвященного 50-летию творческой деятельности.

Фото с пресс-конференции

Фото: во время пресс-конференции в гостинице «Азимут» накануне концерта.Слева направо: студентка ИСАА Анна Бенедиктова, С.П. Баласубраманиам, Александр Михайлович Дубянский, студентка ИСАА Анна Новожилова