19.02.2018

Российские тамилисты посетили Мадрасский университет и Институт Азиатских исследований

С 22 по 25 января делегация российских тамилистов посетила Ченнаи. Ченнайским отделением Представительства Россотрудничества в Индии совместно с кафедрой французского и иностранных языков Мадрасского университета был организована встреча в Мадрасском университете. На кафедре французского и иностранных языков на встрече с делегацией присутствовали руководитель кафедры французского и иностранных языков профессор Н.С.Миракамал, руководитель кафедры тамильской литературы профессор О.Матхиванан, ассистент профессора кафедры языка хинди доктор Сарасватхи, а также преподаватели и студенты факультета. Затем делегация посетила кафедру тамильской литературы и тамильского языка.

Встреча в Мадрасском университете

Встреча в Мадрасском университете 2

Встреча в Мадрасском университете 3

Российские тамилисты также посетили Институт Азиатских исследований. Этот визит освещался в прессе.

Институт Азиатских исследований

Директор Института Др. Джон Самюэль, А.М.Дубянский, Н.В.Гордийчук